Вход не выполнен
Клубная авторизация

 

Для доступа особым функциональным возможностям файлообменного сервиса, необходимо прочитать и подписать этот документ.
Если вы являетесь зарегистрированным пользователем сайта, участником форума или ранее уже подписывали Пользовательское соглашение, то выполните вход в свой профиль.

Для продолжения, заполните соответствующие поля (Имя и Пароль), в предложенной форме и нажмите кнопку Вход

 

 

 

Пользовательское соглашение

1. Настоящий документ представляет собой предложение интернет-ресурса «2BAY» (далее — 2BAY) пользователю сети Интернет (далее — Пользователь), желающему разместить файл или иные материалы, принадлежащие Пользователю (далее — Материалы), на сервисе 2BAY по адресу: http://2bay.org (далее — Сервис), просмотреть и/или загрузить с Сервиса (скачать) Материалы, размещенные другими Пользователями, или использовать Сервис иным образом, заключить Соглашение, регулирующее отношения между ними по использованию Сервиса.

2. Воспользовавшись любой из возможностей, указанных в п. 1 Соглашения, а также используя Сервис иным образом, Пользователь выражает свое согласие со всеми условиями настоящего Соглашения и Пользовательского соглашения, которое доступно по адресу: http://2bay.org, и обязуется их соблюдать или прекратить использование Сервиса.

3. Пользователь обязуется не использовать Сервис для загрузки, хранения и/или распространения любых Материалов, нарушающих Законодательство РФ или права и законные интересы третьих лиц, либо содержащих вирусы или иной вредоносный код. Пользователь самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с размещением и/или хранением Материалов на Сервисе. Пользователь самостоятельно и за свой счет обязуется урегулировать все претензии третьих лиц, связанные с размещением и/или хранением Материалов на Сервисе.

4. На сервисе не разрешается хранить файлы архивов, защищенные паролем.

5. 2BAY имеет право без уведомления Пользователя и без объяснения причин в любое время удалить любые Материалы с Сервиса. В частности, основаниями для удаления Материалов с Сервиса являются размещение Материалов, нарушающих положения настоящего Соглашения, Пользовательского соглашения 2BAY, в том числе раздела 7, устанавливающего требования к информации пользователей, размещаемой ими на 2BAY), законодательства и/или права и законные интересы третьих лиц (в том числе, размещение Материалов, нарушающих интеллектуальные права третьих лиц);

6. В случае невозможности частичного удаления Материалов, 2BAY имеет право удалить все Материалы Пользователя.

7. Неоднократное (более одного раза) или существенное нарушение при использовании Сервиса Законодательства РФ, условий настоящего Пользовательского соглашения, прав или законных интересов третьих лиц может повлечь наложение 2BAY запрета на использование Сервиса Пользователем, допустившим нарушение. Указанный запрет может быть осуществлен блокированием доступа к Сервису с определенного IP-адреса или диапазона IP-адресов.

8. Все Материалы, размещенные Пользователями на сайте Сервиса, отражают исключительно мнение Пользователей, их разместивших. 2BAY не разделяет, не поддерживает эти мнения, и не гарантирует соответствие размещенных Материалов законодательству. 2BAY не осуществляет модерацию размещаемых Пользователями Материалов.

9. Все размещенные на сайте Сервиса Материалы считаются собственностью разместивших их Пользователей до тех пор, пока не будет оснований считать иначе. Пользователи Сервиса не получают никаких прав на использование Материалов, размещенных другими Пользователями, вне рамок возможностей, предоставляемых Сервисом, и несут полную ответственность перед владельцем Материалов за их неправомерное использование.

10. 2BAY не несет ответственности за использование (как правомерное, так и неправомерное) третьими лицами Материалов, размещенных на Сервисе, включая их воспроизведение и распространение, осуществленные как в рамках Сервиса, так и иными возможными способами.

11. Услуги Сервиса предоставляются «как есть». 2BAY не гарантирует соответствие Сервиса целям и ожиданиям Пользователя Сервиса, его бесперебойную и безошибочную работу, а также сохранность размещенных Пользователем на Сервисе Материалов. 2BAY не осуществляет проверку размещенных на Сервисе Материалов, не несет ответственности за их содержание и соответствие Законодательству РФ или безопасность их использования (включая, но не ограничиваясь отсутствием вирусов или вредоносного кода). Размещение, скачивание, просмотр и использование Материалов (в том числе переход по входящим в состав Материалов ссылкам на другие интернет-ресурсы) осуществляется Пользователем на свой страх и риск. 2BAY не возмещает никакой ущерб, прямой или косвенный, причиненный Пользователю или третьим лицам в результате использования или невозможности использования размещенных на Сервисе Материалов или Сервиса в целом.

12. Настоящее Соглашение и все отношения, связанные с использованием Сервиса, регулируются Законодательством РФ.
13. Все претензии, связанные с использованием/невозможностью использования Материалов в рамках Сервиса, должны направляться через форму обратной связи по адресу http://2bay.org/mail.php.

14. 2BAY в любое время без уведомления Пользователя может изменять текст настоящего Соглашения и/или любые иные условия использования Сервиса. Актуальный текст настоящего Соглашения размещается по адресу:http://2bay.org/agreement/.

Если вы согласны с пользовательским соглашением, то данный документ необходимо заверить электронной подписью.
Если вас не устраивает хотя бы один из пунктов соглашения, то закройте окно обозревателя и не пользуйтесь этим сервисом.

Ваша подпись означает то, что вы ознакомились с пользовательским соглашением и согласны со всеми пунктами, без исключения.